Доказать любой ценой

Я докажу, что я талантлив/а! Любой ценой!

Вот под таким девизом я жила всю жизнь. И нигде толком не реализовалась, разбившись о признание…

Я БЕЗДАРНОСТЬ!

Горько плача пару дней назад после провальный попытки записать песню, я пришла к одной офигенной мысли, что….

«Ну, мама, и снова здравствуй!»

Вот так я увидела свою динамику доказать маме, что я не бездарна. Что я чего-то стою. Что я уникальна. И заслужить её любви. А вместе с её любовью и признанием ещё и папину.

Как я писала когда ранее, моё детство не было таким уж беспечным, ярким и весёлым. У нас в семье было достаточно жутко и напряжённо.

И последние 2 года я упорно тружусь, чтобы закрыть все эти динамики и прекратить существование всех пагубных сценариев в роду.

Но речь не об этом.

Речь о таланте!

С самого детского сада по сегодняшний день я все пыталась доказать якобы себе (на самом деле всему миру и родителям), что я не в рот хренически талантливая. Что я звезда, мать его.

Ходила на разные творческие кружки. Поступила в институт культуры. Начала писать тексты. Снялась в сериале. Начала записывать песни.

И всё бросила! Ведь другие лучше! Другие талантливые!

И все вокруг меня пытались переубедить и поддержать из разряда: «Ты не права. Ты очень талантливая! Не сдавайся! Все получится! Давай, фигачь дальше! За каждой большой победой стоит огромный труд и пот!»

И я потела. Страдала. Потела. Снова страдала. До истерик и полного разочарования в себе.

И буквально вчера меня осенила мысль: «Нахрена я пытаюсь влезть в туфли 35 размера, если у меня 37? Нафига я себя мучаю и отрубаю по пальцу, чтобы стопа точно вошла в туфлю? Что за насилие над собой?»

И вот это меня резко отрезвило и как раз дало ответы на вопросы. И тут пришли установки из далёкого прошлого с Динамикой «Со мной что-то не так»

— Аааааааа! — сказала я себе, шлепнув по лбу ладошкой.

Все яснопонятно. Привет, моя маленькая недолюбленная Ангелина.

И знаете, стало так больно. И я выплакала всю эту боль.

И спасибо ПолинеПашеПересвету и Насте , что поддержали меня в эту минуту.

И тут же я пришла к мысли, что мы навешиваем на себя кучу ярлыков. Типа, я — Коля, и я невхренический фотограф. Я — Надежда, и я суперзвезда попсцены. Я — Олег, и я художник.

Ну штож. Я — Ангелина. И я ЧЕЛОВЕК. Просто человек. Такой, какой есть. И я просто здесь нахожусь, живу, дышу, делаю те или иные действия.

Просто человек. И точка.

И да, возможно мне не суждено стать супер талантливым творцом музыки, фотографий, картин, танцев или чего-то ещё.

Зато я могу научиться талантливо жить. Чем и занимаюсь последние 2 года, уделяя этому максимум своего внимания. Ведь сама жизнь — это то ещё искусство.

Не так ли? ;)

Источник: Еля Коломыцева из VK

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *