От развода к счастью: история одного кофе
Я с супругой живу вместе с первого свидания, и это не шутка.
Мы познакомились на сайте знакомств, я тогда крайне остро переживал развод с первой женой (измена с её стороны после 4 лет вместе). На первом свидании мы сходили в кафе, после него я, как истинный мужчина, пригласил выпить кофе у меня. Дальше, думаю, объяснять не надо.
Когда мы проснулись, она оглядела взглядом квартиру (убитую «студию») и затребовала тряпку и ведро. Неумело посопротивлявшись, я выдал ей инвентарь и стал смотреть, что будет дальше. А она всю квартиру отдраила до блеска, наготовила вкуснейшей еды объёмом на неделю, чмокнула меня в щёку и ушла на работу. Я написал ей смс: «Теперь ты живёшь со мной», и в тот же вечер она привезла все вещи. В ноябре у нас было 5 лет отношений, из них мы почти 4 года в самом счастливом браке)
Так что иногда немедленный тест-драйв — это крайне полезно!
Я, в свою очередь, все эти 5 лет всячески упрощаю ей повседневный быт: автомобиль, робот-пылесос, посудомоечная машина, мультикухня, скоро вот сушильная машина приобретена будет. Плюс она может позволить себе вообще не работать, чем периодически пользовалась ранее. Сейчас с головой ушла во флористику, теперь у нас дома более 100 видов домашних растений)
Источник: VK